GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ремонт светильника операционного Sola 700 согласно дефектному акту
Номер: auc0003437748
Учреждение здравоохранения "Дзержинская центральная районная больница"
Опубликовано
09.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Дзержинская центральная районная больница"
УНП 600211753Республика Беларусь, Минская область, 222720, г. Дзержинск, ул. Октябрьская, 72
Лоты
1.Ремонт светильника операционного Sola 700 согласно дефектному акту
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 050.00 BYN
Ремонт светильника операционного Sola 700 согласно дефектному акту
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 050.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 27.07.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту оказанных услуг


