GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Расходные материалы для лаборатории

Номер: auc0003437624

Государственное ветеринарно-санитарное учреждение "Минская областная ветеринарная лаборатория"

УНП 100754464

Опубликовано

09.06.2026

Срок подачи

19.06.2026

Лотов

11

Стоимость

23 662,38 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Ветеринария > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное ветеринарно-санитарное учреждение "Минская областная ветеринарная лаборатория"

    УНП 100754464Республика Беларусь, г. Минск, 220108, г. Минск, ул. Казинца, 92/2

Лоты (11)

1.

Виалы с горловиной 9-425, с резьбой под винтовую крышку

Подача предложений
Кол-во: 300 штук(шт.)Цена: 238.20 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
26.51.82.400
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно Инструкции о порядке оплаты бюджетных обязательств, утвержденная постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29.06.2000 №66
2.

Крышки для виал с горловиной 9-425 завинчивающиеся

Подача предложений
Кол-во: 300 штук(шт.)Цена: 146.40 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
26.51.82.400
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно Инструкции о порядке оплаты бюджетных обязательств, утвержденная постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29.06.2000 №66
3.

Шприцевые фильтры нейлоновая мембрана 13 мм, диаметр пор не более 0,22 мкм

Подача предложений
Кол-во: 500 штук(шт.)Цена: 366.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
28.29.82.550
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно Инструкции о порядке оплаты бюджетных обязательств, утвержденная постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29.06.2000 №66
4.

Шприцевые фильтры RC 0,22 мкм мембрана 13 мм

Подача предложений
Кол-во: 500 штук(шт.)Цена: 819.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
28.29.82.550
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно Инструкции о порядке оплаты бюджетных обязательств, утвержденная постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29.06.2000 №66
5.

Пробирки лабораторные конические с винтовой крышкой 15 мл

Подача предложений
Кол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 358.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
22.22.14.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно Инструкции о порядке оплаты бюджетных обязательств, утвержденная постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29.06.2000 №66
6.

Метанол для ВЭЖХ

Подача предложений
Кол-во: 10 литр(л)Цена: 360.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
20.14.22.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно Инструкции о порядке оплаты бюджетных обязательств, утвержденная постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29.06.2000 №66
7.

Фермент бета-глюкуронидаза из Helixpomatia тип Н3

Подача предложений
Кол-во: 5 миллилитр(мл)Цена: 2 426.78 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.14.64.700
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно Инструкции о порядке оплаты бюджетных обязательств, утвержденная постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29.06.2000 №66
8.

Пипетки Пастера на 1 мл

Подача предложений
Кол-во: 8000 штук(шт.)Цена: 1 792.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
22.29.29.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно Инструкции о порядке оплаты бюджетных обязательств, утвержденная постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29.06.2000 №66
9.

Петля микробиологическая одноразовая 1 мкл

Подача предложений
Кол-во: 33000 штук(шт.)Цена: 5 016.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
22.29.29.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно Инструкции о порядке оплаты бюджетных обязательств, утвержденная постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29.06.2000 №66
10.

Пакеты для гомогенизации

Подача предложений
Кол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 2 790.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
22.22.11.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно Инструкции о порядке оплаты бюджетных обязательств, утвержденная постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29.06.2000 №66
11.

Пакеты для автоклавирования биологических материалов полипропиленовые

Подача предложений
Кол-во: 5000 штук(шт.)Цена: 9 350.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
13.92.21.730
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно Инструкции о порядке оплаты бюджетных обязательств, утвержденная постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29.06.2000 №66