GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка листогиба гидравлического для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос.Витьба, Витебского района».
Номер: auc0003437471
Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"
Опубликовано
09.06.2026
Срок подачи
24.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Станкостроение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"
УНП 300203571Республика Беларусь, Витебская область, 210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 2
Лоты
1.Листогиб гидравлический для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос.Витьба, Витебского района»
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 755 067.51 BYN
Листогиб гидравлический для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос.Витьба, Витебского района»
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 755 067.51 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.41.31.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Со счетов органов государственного казначейства


