GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка адаптеров шарнирных, катетеров пупочных
Номер: auc0003437445
Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"
Опубликовано
09.06.2026
Срок подачи
16.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"
УНП 600011127Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
Лоты (2)
1.Адаптер шарнирный (соединитель)
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 980.00 BYN
Адаптер шарнирный (соединитель)
Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 980.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 20 календарных дней
2.Катетер пупочный
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 10.00 BYN
Катетер пупочный
Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 10.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 20 календарных дней


