GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты для иммуноферментного анализа
Номер: auc0003437334
учреждение здравоохранения "Пинская центральная поликлиника"
Опубликовано
09.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Реактивы / реагенты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
учреждение здравоохранения "Пинская центральная поликлиника"
УНП 290279375Республика Беларусь, Брестская область, 225710, г.Пинск, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 48
Лоты
4.Реагенты для иммуноферментного анализа
Подача предложенийКол-во: 2 набор(набор)Цена: 2 708.44 BYN
Реагенты для иммуноферментного анализа
Подача предложений
Кол-во: 2 набор(набор)Цена: 2 708.44 BYN
- Срок поставки
- c 07.07.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно документации аукциона


