GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Экспресс-тесты
Номер: auc0003437332
Учреждение здравоохранения "Молодечненская центральная районная больница"
Опубликовано
09.06.2026
Срок подачи
24.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Молодечненская центральная районная больница"
УНП 600029492Республика Беларусь, Минская область, 222304, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3
Лоты (3)
1.Экспресс-тесты для определения антител к ВИЧ (по крови)
Подача предложенийКол-во: 279 штук(шт.)Цена: 847.05 BYN
Экспресс-тесты для определения антител к ВИЧ (по крови)
Подача предложений
Кол-во: 279 штук(шт.)Цена: 847.05 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки (оказания услуг) в течение 15 календарных дней
2.Экспресс-тесты для определения гепатита С (НСV) ( по крови)
Подача предложенийКол-во: 47 штук(шт.)Цена: 445.14 BYN
Экспресс-тесты для определения гепатита С (НСV) ( по крови)
Подача предложений
Кол-во: 47 штук(шт.)Цена: 445.14 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки (оказания услуг) в течение 15 календарных дней
3.Экспресс-тесты для определения гепатита В (НBsAg) ( по крови)
Подача предложенийКол-во: 47 штук(шт.)Цена: 235.40 BYN
Экспресс-тесты для определения гепатита В (НBsAg) ( по крови)
Подача предложений
Кол-во: 47 штук(шт.)Цена: 235.40 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки (оказания услуг) в течение 15 календарных дней


