GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
пробирки вакуумные стерильные для забора венозной и капиллярной крови на июль-декабрь 2026
Номер: auc0003437302
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
Опубликовано
09.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
УНП 600014685Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164
Лоты (2)
1.пробирки вакуумные стерильные для забора венозной крови на июль-декабрь 2026
Подача предложенийКол-во: 228000 штук(шт.)Цена: 124 650.00 BYN
пробирки вакуумные стерильные для забора венозной крови на июль-декабрь 2026
Подача предложений
Кол-во: 228000 штук(шт.)Цена: 124 650.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
2.пробирки вакуумные стерильные для забора каппилярной крови на июль-декабрь 2026
Подача предложенийКол-во: 10000 штук(шт.)Цена: 4 400.00 BYN
пробирки вакуумные стерильные для забора каппилярной крови на июль-декабрь 2026
Подача предложений
Кол-во: 10000 штук(шт.)Цена: 4 400.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара


