GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ремонт аквадистилляторов электрических АЭ-25
Номер: auc0003437198
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический онкологический диспансер"
Опубликовано
09.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический онкологический диспансер"
УНП 300189525Республика Беларусь, Витебская область, 210603, Витебск, ул.П.Бровки,33
Лоты
1.Ремонт Аквадистилляторов электрических
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 996.00 BYN
Ремонт Аквадистилляторов электрических
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 996.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 12.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуг


