GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Беспилотный комплекс для геофизических исследований
Номер: auc0003437046
Государственное научное учреждение "Институт природопользования Национальной академии наук Беларуси"
Опубликовано
09.06.2026
Срок подачи
24.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Научные исследования / разработки
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научное учреждение "Институт природопользования Национальной академии наук Беларуси"
УНП 100289079Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, ул. Ф. Скорины, 10
Лоты
1.Беспилотный комплекс для геофизических исследований
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 376 500.00 BYN
Беспилотный комплекс для геофизических исследований
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 376 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.07.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 30.30.32.210
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 10 рабочих дней


