GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Машина погрузочно-транспортная
Номер: auc0003437012
Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Припятский"
Опубликовано
09.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Припятский"
УНП 400050258Республика Беларусь, Гомельская область, 247946, аг. Лясковичи, ул. Александры Глушко, 7А
Лоты
1.Машина погрузочно-транспортная
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 199 980.00 BYN
Машина погрузочно-транспортная
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 199 980.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.07.2026 по 13.07.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.86.350
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- по факту поставки


