GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
«Тест-системы для экспресс-тестирования на ВИЧ- инфекцию»
Номер: auc0003436700
Учреждение здравоохранения "Житковичская центральная районная больница"
Опубликовано
09.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Товары разные
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Житковичская центральная районная больница"
УНП 400043985Республика Беларусь, Гомельская область, 247960, г.Житковичи, ул.Советская, 19
Лоты
1.Тест- система для экспресс тестирования на ВИЧ- инфекцию по слюне
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 990.00 BYN
Тест- система для экспресс тестирования на ВИЧ- инфекцию по слюне
Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 990.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 06.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


