GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и расходные материалы для проведения микробиологических исследований
Номер: auc0003436678
Учреждение "Гомельская областная инфекционная клиническая больница"
Опубликовано
09.06.2026
Срок подачи
16.06.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Реактивы / реагенты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Гомельская областная инфекционная клиническая больница"
УНП 400078663Республика Беларусь, Гомельская область, 246044, г. Гомель, ул. Федюнинского, 18
Лоты (6)
1.Стандарты мутности по Мак-Фрланду
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 250.00 BYN
Стандарты мутности по Мак-Фрланду
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 250.00 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
2.Диски с сапонином (1 фл. = 100 шт.)
Подача предложенийКол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 12.21 BYN
Диски с сапонином (1 фл. = 100 шт.)
Подача предложений
Кол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 12.21 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
3.Сыворотка крови лошадиная, фл.50 мл
Подача предложенийКол-во: 20 флакон(флак.)Цена: 776.20 BYN
Сыворотка крови лошадиная, фл.50 мл
Подача предложений
Кол-во: 20 флакон(флак.)Цена: 776.20 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
4.Сыворотка диагностическая менигококковые сухие, серогруппа В
Подача предложенийКол-во: 2 ампула(ампул.)Цена: 981.70 BYN
Сыворотка диагностическая менигококковые сухие, серогруппа В
Подача предложений
Кол-во: 2 ампула(ампул.)Цена: 981.70 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
5.Сыворотка диагностическая менигококковые сухие, серогруппа 135W
Подача предложенийКол-во: 2 ампула(ампул.)Цена: 981.70 BYN
Сыворотка диагностическая менигококковые сухие, серогруппа 135W
Подача предложений
Кол-во: 2 ампула(ампул.)Цена: 981.70 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
6.Сыворотка диагностическая менигококковые сухие, серогруппа Х
Подача предложенийКол-во: 2 ампула(ампул.)Цена: 981.70 BYN
Сыворотка диагностическая менигококковые сухие, серогруппа Х
Подача предложений
Кол-во: 2 ампула(ампул.)Цена: 981.70 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


