Архив — Срок приёма предложений истёк.
Текущий ремонт системы автоматической пожарной сигнализации и оповещения о пожаре в учебных корпусах и общежитиях университета
Номер: auc0003436661
Учреждение образования "Гродненский государственный аграрный университет"
Опубликовано
09.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Безопасность > Противопожарная безопасность
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Гродненский государственный аграрный университет"
УНП 500134647Республика Беларусь, Гродненская область, 230008, г.Гродно, ул.Терешковой, 28
Лоты (5)
1.Текущий ремонт системы автоматической пожарной сигнализации и оповещения о пожаре в учебном корпусе кафедры растениеводства УО «ГГАУ» по адресу: ул. Тимирязева, 39, г. Гродно
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 177.47 BYN
Текущий ремонт системы автоматической пожарной сигнализации и оповещения о пожаре в учебном корпусе кафедры растениеводства УО «ГГАУ» по адресу: ул. Тимирязева, 39, г. Гродно
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 43.99.90.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с даты подписания акта выполненных работ
2.Текущий ремонт системы автоматической пожарной сигнализации и оповещения о пожаре в главном учебном корпусе УО «ГГАУ» по адресу, ул. Терешковой 28, г. Гродно
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 11 241.79 BYN
Текущий ремонт системы автоматической пожарной сигнализации и оповещения о пожаре в главном учебном корпусе УО «ГГАУ» по адресу, ул. Терешковой 28, г. Гродно
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 43.99.90.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с даты подписания акта выполненных работ
3.Текущий ремонт системы автоматической пожарной сигнализации и оповещения о пожаре в учебном корпусе №2 УО «ГГАУ» по адресу: ул. Академическая, 10, г. Гродно
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 3 563.16 BYN
Текущий ремонт системы автоматической пожарной сигнализации и оповещения о пожаре в учебном корпусе №2 УО «ГГАУ» по адресу: ул. Академическая, 10, г. Гродно
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 43.99.90.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с даты подписания акта выполненных работ
4.Текущий ремонт системы автоматической пожарной сигнализации и оповещения о пожаре в общежитии №2 по адресу: ул. Терешковой 24, г. Гродно
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 23 014.48 BYN
Текущий ремонт системы автоматической пожарной сигнализации и оповещения о пожаре в общежитии №2 по адресу: ул. Терешковой 24, г. Гродно
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 43.99.90.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с даты подписания акта выполненных работ
5.Текущий ремонт системы автоматической пожарной сигнализации и оповещения о пожаре в общежитии №3 по адресу ул. Социалистическая, 53, г. Гродно
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 12 768.32 BYN
Текущий ремонт системы автоматической пожарной сигнализации и оповещения о пожаре в общежитии №3 по адресу ул. Социалистическая, 53, г. Гродно
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 43.99.90.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с даты подписания акта выполненных работ


