GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Наборы процедурные одноразовые стерильные
Номер: auc0003436595
Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"
Опубликовано
09.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"
УНП 200032798Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г.Брест, 224027, Брестская область, г.Брест, ул.Медицинская, д.6
Лоты (3)
1.Набор процедурный одноразовый для постановки центрального венозного катетера
Подача предложенийКол-во: 150 набор(набор)Цена: 12 721.00 BYN
Набор процедурный одноразовый для постановки центрального венозного катетера
Подача предложений
Кол-во: 150 набор(набор)Цена: 12 721.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Набор одноразовый для эпидуральной и спинальной анестезии
Подача предложенийКол-во: 150 набор(набор)Цена: 11 319.00 BYN
Набор одноразовый для эпидуральной и спинальной анестезии
Подача предложений
Кол-во: 150 набор(набор)Цена: 11 319.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
3.Набор процедурный одноразовый для катетеризации мочевого пузыря
Подача предложенийКол-во: 500 набор(набор)Цена: 27 225.00 BYN
Набор процедурный одноразовый для катетеризации мочевого пузыря
Подача предложений
Кол-во: 500 набор(набор)Цена: 27 225.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


