Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты, контрольные и расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории (2 полугодие)
Номер: auc0003436571
Учреждение здравоохранения "5-я городская детская поликлиника"
Опубликовано
09.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
15
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "5-я городская детская поликлиника"
УНП 191691370Республика Беларусь, г. Минск, 220017, г.Минск, ул.Кунцевщина, 22
Лоты (15)
1.Контрольные материалы для определения белка мочи пирогалловым красным (2 полугодие)
Подача предложенийКол-во: 24 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 256.71 BYN
Контрольные материалы для определения белка мочи пирогалловым красным (2 полугодие)
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту
2.Красители для общеклинических исследований (2 полугодие)
Подача предложенийКол-во: 29 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 026.75 BYN
Красители для общеклинических исследований (2 полугодие)
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту
3.Реагенты и расходные материалы для биохимического анализатора глюкозы и лактата SensostarGLHsix (2 полугодие)
Подача предложенийКол-во: 6413 условная единица(усл. ед.)Цена: 20 413.00 BYN
Реагенты и расходные материалы для биохимического анализатора глюкозы и лактата SensostarGLHsix (2 полугодие)
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту
4.Контрольная сыворотка (сухая) лиофилизированная
Подача предложенийКол-во: 12 условная единица(усл. ед.)Цена: 457.19 BYN
Контрольная сыворотка (сухая) лиофилизированная
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту
5.Реагенты и расходные материалов для гематологического анализатора 3-diff (2 полугодие)
Подача предложенийКол-во: 24 условная единица(усл. ед.)Цена: 777.62 BYN
Реагенты и расходные материалов для гематологического анализатора 3-diff (2 полугодие)
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту
6.Диагностические наборы для общеклинических исследований (2 полугодие)
Подача предложенийКол-во: 8 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 183.80 BYN
Диагностические наборы для общеклинических исследований (2 полугодие)
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту
7.Контрольные материалы для гематологического анализатора (2 полугодие)
Подача предложенийКол-во: 9 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 163.25 BYN
Контрольные материалы для гематологического анализатора (2 полугодие)
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту
8.Экспресс-тесты для диагностики коронавирусной инфекции (2 полугодие)
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 908.67 BYN
Экспресс-тесты для диагностики коронавирусной инфекции (2 полугодие)
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту
9.Диагностические наборы для общеклинических исследований (2 полугодие)
Подача предложенийКол-во: 3 условная единица(усл. ед.)Цена: 195.50 BYN
Диагностические наборы для общеклинических исследований (2 полугодие)
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту
10.Тест-полоски для определения pH
Подача предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 25.25 BYN
Тест-полоски для определения pH
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту
11.Диагностические наборы для качественного определения антител IgG и IgM к коронавирусной инфекции Sara-CoV-2 иммунохроматографическим экспресс-методом (2 полугодие)
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 880.00 BYN
Диагностические наборы для качественного определения антител IgG и IgM к коронавирусной инфекции Sara-CoV-2 иммунохроматографическим экспресс-методом (2 полугодие)
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту
12.Диагностические наборы для качественного определения ротавирусной инфекции иммунохроматографическим экспресс-методом (2 полугодие)
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 246.29 BYN
Диагностические наборы для качественного определения ротавирусной инфекции иммунохроматографическим экспресс-методом (2 полугодие)
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту
13.Диагностические наборы для качественного определения Стрептококка А иммунохроматографическим экспресс-методом (2 полугодие)
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 297.67 BYN
Диагностические наборы для качественного определения Стрептококка А иммунохроматографическим экспресс-методом (2 полугодие)
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту
14.Диагностические наборы для качественного определения Гриппа А и В иммунохроматографическим экспресс-методом (2 полугодие)
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 297.00 BYN
Диагностические наборы для качественного определения Гриппа А и В иммунохроматографическим экспресс-методом (2 полугодие)
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту
15.Раствор натрия цитрата трехзамещенного 5%(2 полугодие)
Подача предложенийКол-во: 180 флакон(флак.)Цена: 1 712.34 BYN
Раствор натрия цитрата трехзамещенного 5%(2 полугодие)
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.34.730
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту


