GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Техническое обслуживание и ремонт медицинской техники

Номер: auc0003436519

Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"

УНП 200083645

Опубликовано

09.06.2026

Срок подачи

24.06.2026

Лотов

1

Стоимость

6 294,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"

    УНП 200083645Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7

Лоты

1.

ТО Анализаторов иммунологических mini Vidas, Vidas

Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 6 294.00 BYN
Срок поставки
c 25.06.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.13.12.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту выполнения работ