GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты для молекулярно-биологических исследований.
Номер: auc0003436501
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
Опубликовано
09.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
УНП 600395123Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
Лоты
1.Тест-система для оценки количества эксцизионных колец TREC и KREC с использованием полимеразной цепной реакции в реальном времени (ПЦР-РВ)..
Подача предложенийКол-во: 10 набор(набор)Цена: 6 237.00 BYN
Тест-система для оценки количества эксцизионных колец TREC и KREC с использованием полимеразной цепной реакции в реальном времени (ПЦР-РВ)..
Подача предложений
Кол-во: 10 набор(набор)Цена: 6 237.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 07.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.


