Архив — Срок приёма предложений истёк.
реагенты
Номер: auc0003436378
Учреждение здравоохранения "Воложинская центральная районная больница"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
18.06.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Воложинская центральная районная больница"
УНП 600033108Республика Беларусь, Минская область, 222357, г. Воложин, ул.М.Горького, д.13
Лоты (4)
1.Набор реагентов для определения D-димеров для биохимического анализатора Humastar 200
Подача предложенийКол-во: 4 набор(набор)Цена: 2 684.00 BYN
Набор реагентов для определения D-димеров для биохимического анализатора Humastar 200
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки товара
2.Набор для определения протромбинового времени к анализатору гемостаза Sysmex СA-660, Тест-система для определения Д-димеров с контролем и каллибратором к анализатору гемостаза Sysmex СA-660, Набор реагентов для определения концентрации Фибриногена по Клауссу к анализатору гемостаза Sysmex СA-660, Контрольная плазма N (норма) к анализатору гемостаза Sysmex СA-660, Контрольная плазма А (умеренная патология) к анализатору гемостаза Sysmex СA-660, Набор реагентов для определения АЧТВ к анализатору гемостаза Sysmex СA-660, Набор для определения тромбинового времени к анализатору гемостаза Sysmex СA-660
Подача предложенийКол-во: 28 набор(набор)Цена: 18 882.60 BYN
Набор для определения протромбинового времени к анализатору гемостаза Sysmex СA-660, Тест-система для определения Д-димеров с контролем и каллибратором к анализатору гемостаза Sysmex СA-660, Набор реагентов для определения концентрации Фибриногена по Клауссу к анализатору гемостаза Sysmex СA-660, Контрольная плазма N (норма) к анализатору гемостаза Sysmex СA-660, Контрольная плазма А (умеренная патология) к анализатору гемостаза Sysmex СA-660, Набор реагентов для определения АЧТВ к анализатору гемостаза Sysmex СA-660, Набор для определения тромбинового времени к анализатору гемостаза Sysmex СA-660
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки товара
3.Промывочный раствор CaClean (50ml) к анализатору гемостаза Sysmex СA-660
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 1 449.97 BYN
Промывочный раствор CaClean (50ml) к анализатору гемостаза Sysmex СA-660
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки товара
4.Реакционные кюветы к анализатору гемостаза Sysmex СA-660
Подача предложенийКол-во: 9000 штук(шт.)Цена: 4 970.72 BYN
Реакционные кюветы к анализатору гемостаза Sysmex СA-660
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки товара


