GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ПЭВМ в комплекте с необходимыми периферийными устройствами и оборудованием в том числе источник бесперебойного питания (из состава тактического виртуального моделирующего комплекса элементов боевого применения подразделений войсковой ПВО)
Номер: auc0003436325
Учреждение образования "Военная академия Республики Беларусь"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
18.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Военная академия Республики Беларусь"
УНП 100981168Республика Беларусь, г. Минск, 220057, г. Минск, пр-т Независимости, 220
Лоты
1.ПЭВМ в комплекте с необходимыми периферийными устройствами и оборудованием в том числе источник бесперебойного питания (из состава тактического виртуального моделирующего комплекса элементов боевого применения подразделений войсковой ПВО)
Подача предложенийКол-во: 15 комплект(компл.)Цена: 86 799.36 BYN
ПЭВМ в комплекте с необходимыми периферийными устройствами и оборудованием в том числе источник бесперебойного питания (из состава тактического виртуального моделирующего комплекса элементов боевого применения подразделений войсковой ПВО)
Подача предложений
Кол-во: 15 комплект(компл.)Цена: 86 799.36 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 09.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течении 10 (десяти) банковских дней


