GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Сервер в составе (из состава тактического виртуального моделирующего комплекса элементов боевого применения подразделений войсковой ПВО)

Номер: auc0003436314

Учреждение образования "Военная академия Республики Беларусь"

УНП 100981168

Опубликовано

08.06.2026

Срок подачи

18.06.2026

Лотов

1

Стоимость

30 885,18 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Компьютеры / оборудование > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение образования "Военная академия Республики Беларусь"

    УНП 100981168Республика Беларусь, г. Минск, 220057, г. Минск, пр-т Независимости, 220

Лоты

1.

Сервер в составе (из состава тактического виртуального моделирующего комплекса элементов боевого применения подразделений войсковой ПВО)

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 30 885.18 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 09.09.2026
Код ОКРБ
26.20.14.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата по факту поставки в течении 10 (десяти) банковских дней