GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Центрифуга
Номер: auc0003436274
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
18.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование. Оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
УНП 100235722Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, пр.Независимости,4
Лоты
1.Центрифуга
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 512.47 BYN
Центрифуга
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 512.47 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 13.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


