GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Клюшка хоккейная игрока

Номер: auc0003436093

Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Брест"

УНП 290055518

Опубликовано

08.06.2026

Срок подачи

23.06.2026

Лотов

1

Стоимость

174 240,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Брест"

    УНП 290055518Республика Беларусь, Брестская область, 224023, Брест, ул. Московская 151А

Лоты

1.

Клюшка хоккейная игрока Soyuz bc или аналог

Подача предложений
Кол-во: 440 штук(шт.)Цена: 174 240.00 BYN
Срок поставки
c 06.07.2026 по 20.07.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара