GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Известь строительная порошкообразная (молотая) с минеральными добавками, 2 сорта
Номер: auc0003436049
Открытое акционерное общество "Рыбхоз "Волма"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
18.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Прочие строительные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Рыбхоз "Волма"
УНП 600204179Республика Беларусь, Минская область, 223213, д.Озерный, ул.Центральная, 1А
Лоты
1.Известь строительная порошкообразная (молотая) с минеральными добавками, 2 сорта
Подача предложенийКол-во: 85 тонна (метрическая)(т)Цена: 31 854.20 BYN
Известь строительная порошкообразная (молотая) с минеральными добавками, 2 сорта
Подача предложений
Кол-во: 85 тонна (метрическая)(т)Цена: 31 854.20 BYN
- Срок поставки
- c 10.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 23.52.10.330
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки согласно ТТН на партию Товара, в течение 15 (пятнадцати) банковских дней и/или предоплата


