GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комбикорма полнорационные для рыб (К-111)
Номер: auc0003436043
Открытое акционерное общество "Рыбхоз "Новинки"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Рыбоводство / рыболовство
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Рыбхоз "Новинки"
УНП 300077617Республика Беларусь, Витебская область, 211878, д. Новинки, ул. Лесная, 28
Лоты
1.Комбикорм полноценный для рыб
Подача предложенийКол-во: 120 тонна (метрическая)(т)Цена: 97 818.42 BYN
Комбикорм полноценный для рыб
Подача предложений
Кол-во: 120 тонна (метрическая)(т)Цена: 97 818.42 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 20.07.2026
- Код ОКРБ
- 10.91.10.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 10 банковских дней, согласно ТТН на партию товара через органы ГУ МФ РБ по Витебской области, собственными сребствами


