GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Планетарный сканер

Номер: auc0003436002

Учреждение "Государственный архив Минской области"

УНП 600013477

Опубликовано

08.06.2026

Срок подачи

23.06.2026

Лотов

1

Стоимость

263 100,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Компьютеры / оборудование > Периферийное оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение "Государственный архив Минской области"

    УНП 600013477Республика Беларусь, Минская область, 220037, Минск, ул. Козлова, 26

Лоты

1.

Сканер планетарный

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 263 100.00 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 16.10.2026
Код ОКРБ
26.20.18.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки