GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

056. Текущий ремонт малого зала ГУК «Мостовский районный центр культуры», расположенного по адресу: г. Мосты, ул. Советская, 50 (дополнительные работы)

Номер: auc0003435971

Государственное учреждение "Мостовский районный центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов"

УНП 591670917

Опубликовано

08.06.2026

Срок подачи

18.06.2026

Лотов

1

Стоимость

12 609,01 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Строительно-монтажные работы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Мостовский районный центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов"

    УНП 591670917Республика Беларусь, Гродненская область, 231592, Мосты, пл. Ленина, д.3

Лоты

1.

Текущий ремонт малого зала ГУК «Мостовский районный центр культуры», расположенного по адресу: г. Мосты, ул. Советская, 50 (дополнительные работы)

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 12 609.01 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
41.00.40.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет