GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Наборы реагентов для выявления РНК/ДНК возбудителей инфекций, передающихся иксодовыми клещами
Номер: auc0003435905
Государственное учреждение "Гродненский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
18.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Гродненский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
УНП 500034391Республика Беларусь, Гродненская область, 230003, г. Гродно, пр-т Космонавтов, 58
Лоты
1.Наборы реагентов для выявления РНК/ДНК возбудителей инфекций, передающихся иксодовыми клещами, Набор реагентов для выделения ДНК/РНК из клинического материала
Подача предложенийКол-во: 200 условная единица(усл. ед.)Цена: 580.00 BYN
Наборы реагентов для выявления РНК/ДНК возбудителей инфекций, передающихся иксодовыми клещами, Набор реагентов для выделения ДНК/РНК из клинического материала
Подача предложений
Кол-во: 200 условная единица(усл. ед.)Цена: 580.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 10 рабочих дней на основании товарно-транспортных (товарных) накладных


