GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Приобретение линолеума для ГУО Железнодорожного района г.Витебска
Номер: auc0003435899
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
18.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Отделочные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты (3)
1.Линолеум для ГУО "Детский сад №10г.Витебска"
Подача предложенийКол-во: 118 квадратный метр(м[2])Цена: 3 068.00 BYN
Линолеум для ГУО "Детский сад №10г.Витебска"
Подача предложений
Кол-во: 118 квадратный метр(м[2])Цена: 3 068.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 06.07.2026
- Код ОКРБ
- 22.23.15.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет по факту поставки
2.Линолеум для ГУО "Детский сад №11 г.Витебска"
Подача предложенийКол-во: 34 квадратный метр(м[2])Цена: 884.00 BYN
Линолеум для ГУО "Детский сад №11 г.Витебска"
Подача предложений
Кол-во: 34 квадратный метр(м[2])Цена: 884.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 06.07.2026
- Код ОКРБ
- 22.23.15.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет по факту поставки
3.Линолеум для ГУО "Детский сад №29 г.Витебска"
Подача предложенийКол-во: 54 квадратный метр(м[2])Цена: 1 404.00 BYN
Линолеум для ГУО "Детский сад №29 г.Витебска"
Подача предложений
Кол-во: 54 квадратный метр(м[2])Цена: 1 404.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 06.07.2026
- Код ОКРБ
- 22.23.15.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет по факту поставки


