GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Костюмы
Номер: auc0003435762
Учреждение культуры «Могилёвский областной методический центр народного творчества и культурно-просветительной работы»
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
18.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Легкая промышленность > Одежда
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение культуры «Могилёвский областной методический центр народного творчества и культурно-просветительной работы»
УНП 790242257Республика Беларусь, Могилевская область, 212002, Могилев, пр. Пушкинский, 7
Лоты (3)
1.Костюм национальный стилизованный женский
Подача предложенийКол-во: 8 штук(шт.)Цена: 97 700.00 BYN
Костюм национальный стилизованный женский
Подача предложений
Кол-во: 8 штук(шт.)Цена: 97 700.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 14.19.99.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По безналичному расчету путем предоставления платежного поручения в органы государственного казначейства по факту с момента подписания ТТН
2.Деловые костюмы
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 3 600.00 BYN
Деловые костюмы
Подача предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 3 600.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 14.19.99.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По безналичному расчету путем предоставления платежного поручения в органы государственного казначейства по факту с момента подписания ТТН
3.Мужской деловой костюм
Подача предложенийКол-во: 8 штук(шт.)Цена: 2 500.00 BYN
Мужской деловой костюм
Подача предложений
Кол-во: 8 штук(шт.)Цена: 2 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 14.19.99.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По безналичному расчету путем предоставления платежного поручения в органы государственного казначейства по факту с момента подписания ТТН


