Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту электрокардиографов и оборудования для функциональной диагностики
Номер: auc0003435662
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
18.06.2026
Лотов
10
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
УНП 100061734Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
Лоты (10)
1.Услуги по техническому обслуживанию электрокардиографов Cardiovit AT-1
Подача предложенийКол-во: 8 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 137.74 BYN
Услуги по техническому обслуживанию электрокардиографов Cardiovit AT-1
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик перечисляет стоимость за выполненные работы платежным поручением на расчетный счет исполнителя через органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней от даты подписания акта выполненных работ
2.Услуги по техническому обслуживанию электрокардиографов СМАРТ 3В, Смарт 6В
Подача предложенийКол-во: 118 условная единица(усл. ед.)Цена: 22 958.00 BYN
Услуги по техническому обслуживанию электрокардиографов СМАРТ 3В, Смарт 6В
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик перечисляет стоимость за выполненные работы платежным поручением на расчетный счет исполнителя через органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней от даты подписания акта выполненных работ
3.Услуги по техническому обслуживанию электрокардиографов Альтоник-06
Подача предложенийКол-во: 34 условная единица(усл. ед.)Цена: 12 025.52 BYN
Услуги по техническому обслуживанию электрокардиографов Альтоник-06
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик перечисляет стоимость за выполненные работы платежным поручением на расчетный счет исполнителя через органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней от даты подписания акта выполненных работ
4.Услуги по техническому обслуживанию электрокардиографов Аксион ЭК 1Т-1/3-07, Аксион ЭКЗТЦ-3/6-04
Подача предложенийКол-во: 10 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 354.72 BYN
Услуги по техническому обслуживанию электрокардиографов Аксион ЭК 1Т-1/3-07, Аксион ЭКЗТЦ-3/6-04
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик перечисляет стоимость за выполненные работы платежным поручением на расчетный счет исполнителя через органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней от даты подписания акта выполненных работ
5.Услуги по техническому обслуживанию электрокардиографов АЛЬТОН ЭК3Т-12-03
Подача предложенийКол-во: 4 условная единица(усл. ед.)Цена: 639.89 BYN
Услуги по техническому обслуживанию электрокардиографов АЛЬТОН ЭК3Т-12-03
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик перечисляет стоимость за выполненные работы платежным поручением на расчетный счет исполнителя через органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней от даты подписания акта выполненных работ
6.Услуги по техническому обслуживанию аппаратно-программного электроэнцефалографического комплекса Мицар-ЭЭГ-05/70-201
Подача предложенийКол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 970.40 BYN
Услуги по техническому обслуживанию аппаратно-программного электроэнцефалографического комплекса Мицар-ЭЭГ-05/70-201
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик перечисляет стоимость за выполненные работы платежным поручением на расчетный счет исполнителя через органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней от даты подписания акта выполненных работ
7.Услуги по техническому обслуживанию электрокардиографов МАГИСТР ЭК6
Подача предложенийКол-во: 16 условная единица(усл. ед.)Цена: 4 536.00 BYN
Услуги по техническому обслуживанию электрокардиографов МАГИСТР ЭК6
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик перечисляет стоимость за выполненные работы платежным поручением на расчетный счет исполнителя через органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней от даты подписания акта выполненных работ
8.Услуги по техническому обслуживанию и ремонту программно-аппаратного комплекса контроля электрокардиограмм «Кардиан ПМ» с системами длительного мониторирования
Подача предложенийКол-во: 31 условная единица(усл. ед.)Цена: 17 265.00 BYN
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту программно-аппаратного комплекса контроля электрокардиограмм «Кардиан ПМ» с системами длительного мониторирования
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик перечисляет стоимость за выполненные работы платежным поручением на расчетный счет исполнителя через органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней от даты подписания акта выполненных работ
9.Услуги по техническому обслуживанию системы электрокардиоизмерительной
Подача предложенийКол-во: 4 условная единица(усл. ед.)Цена: 4 600.00 BYN
Услуги по техническому обслуживанию системы электрокардиоизмерительной
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик перечисляет стоимость за выполненные работы платежным поручением на расчетный счет исполнителя через органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней от даты подписания акта выполненных работ
10.Услуги по техническому обслуживанию многофункционального спирометра МАС-1
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 510.00 BYN
Услуги по техническому обслуживанию многофункционального спирометра МАС-1
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик перечисляет стоимость за выполненные работы платежным поручением на расчетный счет исполнителя через органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней от даты подписания акта выполненных работ


