GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты, контрольные и расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории на 3 квартал 2026 года.
Номер: auc0003435615
Учреждение здравоохранения "4-я городская поликлиника"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "4-я городская поликлиника"
УНП 101116650Республика Беларусь, г. Минск, 220020, г.Минск, пр.Победителей,93
Лоты
1.Реагенты и расходный материал для гематологических исследований на анализаторе Micros ES 60
Подача предложенийКол-во: 240 литр(л)Цена: 3 392.40 BYN
Реагенты и расходный материал для гематологических исследований на анализаторе Micros ES 60
Подача предложений
Кол-во: 240 литр(л)Цена: 3 392.40 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


