GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты для иммуногематологических исследований на автоматических иммуногематологических анализаторах: «IH-1000»; «IH-500», центрифугах: ID-Centrifuge 6S, инкубаторе: ID-Incubator 37SII (дополнительная потребность ГЦТ)
Номер: auc0003435455
УЗ "6-я городская клиническая больница"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
18.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Реактивы / реагенты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
УЗ "6-я городская клиническая больница"
УНП 100241188Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Уральская, 5
Лоты
1.Реагенты для иммуногематологических исследований на автоматических иммуногематологических анализаторах: «IH-1000» «IH-500», центрифугах: ID-Centrifuge 6S, инкубаторе: ID-Incubator 37SII.
Подача предложенийКол-во: 15600 условная единица(усл. ед.)Цена: 95 053.82 BYN
Реагенты для иммуногематологических исследований на автоматических иммуногематологических анализаторах: «IH-1000» «IH-500», центрифугах: ID-Centrifuge 6S, инкубаторе: ID-Incubator 37SII.
Подача предложений
Кол-во: 15600 условная единица(усл. ед.)Цена: 95 053.82 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.23.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата за поставленный товар производится путем безналичного перечисления в белорусских рублях по факту поставки на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы Государственного казначейства на основании ТТН (ТН) в течение 10 (десяти) банковских дней с момента передачи товара покупателю.


