GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Принтеры
Номер: auc0003435440
Комитет государственного контроля Республики Беларусь
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
18.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Периферийное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Комитет государственного контроля Республики Беларусь
УНП 100715208Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. К. Маркса, 3
Лоты
1.Принтер
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 17 800.14 BYN
Принтер
Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 17 800.14 BYN
- Срок поставки
- c 06.08.2026 по 05.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.16.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты производятся в белорусских рублях через органы государственного казначейства. Оплата за поставленный товар осуществляется по факту поставки.Покупатель обязуется предоставить платежные документы в органы государственного казначейства не позднее 5 (пяти) рабочих дней с даты поставки товара.


