GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Масс-спектрометр с индуктивно-связанной плазмой в комплекте
Номер: auc0003435393
Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ ФИЗИКО-ОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
23.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ ФИЗИКО-ОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"
УНП 100185198Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, ул. Сурганова, 13
Лоты
1.Масс-спектрометр с индуктивно-связанной плазмой в комплекте
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 740 000.00 BYN
Масс-спектрометр с индуктивно-связанной плазмой в комплекте
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 740 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


