GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка услуги по подписке на газеты и журналы на 2-е полугодие 2026 г. (Центр)
Номер: auc0003435370
Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций города Барановичи"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
18.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Полиграфическая / издательская деятельность > Подписка на периодические издания
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций города Барановичи"
УНП 291639946Республика Беларусь, Брестская область, 225409, г. Барановичи, ул. Маяковского, 11-1
Лоты
1.Подписка на газеты и журналы на 2-е полугодие 2026 г. (Центр)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 198.08 BYN
Подписка на газеты и журналы на 2-е полугодие 2026 г. (Центр)
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 198.08 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 53.10.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Предоплата 100 %


