GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Выбор подрядной организации для выполнения подрядных работ на объекте: "Текущий ремонт мест общего пользования и входной групп общежития №6 по ул. Лидской, 25 в г. Гродно"

Номер: auc0003435349

Учреждение образования "Гродненский государственный медицинский университет"

УНП 500032863

Опубликовано

08.06.2026

Срок подачи

23.06.2026

Лотов

1

Стоимость

327 798,36 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Ремонт / реконструкция

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение образования "Гродненский государственный медицинский университет"

    УНП 500032863Республика Беларусь, Гродненская область, 230009, Гродно, ул.Горького, 80

Лоты

1.

Выбор подрядной организации для выполнения подрядных работ на объекте: "Текущий ремонт мемт общего пользования и входной группы общежития №6 по ул. Лидская,25 в г. Гродно"

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 327 798.36 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 29.08.2026
Код ОКРБ
43.39.19.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет