GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Шейкер инкубатор настольный с охлаждением
Номер: auc0003435298
Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ МИКРОБИОЛОГИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
18.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Наука - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ МИКРОБИОЛОГИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"
УНП 100289066Республика Беларусь, г. Минск, 220141, г. Минск, ул. Ак. Купревича, д. 2
Лоты
1.Шейкер инкубатор настольный с охлаждением
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 58 828.00 BYN
Шейкер инкубатор настольный с охлаждением
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 58 828.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.70.150
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- Расчет


