Архив — Срок приёма предложений истёк.
Организация питания для спортсменов-учащихся СДЮШОР "Академия футбола ФК "Динамо-Минск"
Номер: auc0003435248
Закрытое акционерное общество "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ДИНАМО-МИНСК"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
23.06.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Продовольствие / пищевая промышленность > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Закрытое акционерное общество "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ДИНАМО-МИНСК"
УНП 101512751Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Кирова, 8, корп.6, к. 33
Лоты (5)
1.Организация питания (обеды) для спортсменов-учащихся СДЮШОР "Академия футбола ФК "Динамо-Минск", проживающих в общежитии по адресу: г.Минск, ул.Вышелесского, 4А
Подача предложенийКол-во: 2788 единица(ед.)Цена: 33 316.60 BYN
Организация питания (обеды) для спортсменов-учащихся СДЮШОР "Академия футбола ФК "Динамо-Минск", проживающих в общежитии по адресу: г.Минск, ул.Вышелесского, 4А
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 56.29.19.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту оказания услуг, ежемесячно, через органы государственного казначейства
2.Организация питания (ужины) для спортсменов-учащихся СДЮШОР "Академия футбола ФК "Динамо-Минск", проживающих в общежитии по адресу: г.Минск, ул.Вышелесского, 4А
Подача предложенийКол-во: 5986 единица(ед.)Цена: 99 367.60 BYN
Организация питания (ужины) для спортсменов-учащихся СДЮШОР "Академия футбола ФК "Динамо-Минск", проживающих в общежитии по адресу: г.Минск, ул.Вышелесского, 4А
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 56.29.19.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту оказания услуг, ежемесячно, через органы государственного казначейства
3.Организация питания спортсменов-учащихся (девушки) СДЮШОР "Академия футбола ФК "Динамо-Минск" на играх первенства Республики Беларусь
Подача предложенийКол-во: 646 единица(ед.)Цена: 14 567.30 BYN
Организация питания спортсменов-учащихся (девушки) СДЮШОР "Академия футбола ФК "Динамо-Минск" на играх первенства Республики Беларусь
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 56.29.19.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту оказания услуг, ежемесячно, через органы государственного казначейства
4.Организация питания для спортсменов-учащихся СДЮШОР "Академия футбола ФК "Динамо-Минск", обучающихся в специализированных классах по спорту
Подача предложенийКол-во: 8918 единица(ед.)Цена: 112 812.70 BYN
Организация питания для спортсменов-учащихся СДЮШОР "Академия футбола ФК "Динамо-Минск", обучающихся в специализированных классах по спорту
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 56.29.19.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту оказания услуг, ежемесячно, через органы государственного казначейства
5.Организация питания спортсменов-учащихся (юноши) СДЮШОР "Академия футбола ФК "Динамо-Минск" на играх первенства Республики Беларусь
Подача предложенийКол-во: 1760 единица(ед.)Цена: 47 537.60 BYN
Организация питания спортсменов-учащихся (юноши) СДЮШОР "Академия футбола ФК "Динамо-Минск" на играх первенства Республики Беларусь
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 56.29.19.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту оказания услуг, ежемесячно, через органы государственного казначейства


