Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка продуктов питания на июль-декабрь 2026 г
Номер: auc0003435127
Государственное учреждение "Республиканская туберкулезная больница "Сосновка"
Опубликовано
09.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
20
Основные данные
Отрасль / классификатор
Продовольствие / пищевая промышленность > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканская туберкулезная больница "Сосновка"
УНП 300197233Республика Беларусь, Витебская область, 211233, д. Сосновка, ул. Кольцевая, 27а
Лоты (20)
1.Молоко несгущенное и неподслащенное (м.д.ж. от 1.5.% -3,2.%)
Подача предложенийКол-во: 3600 килограмм(кг)Цена: 8 000.00 BYN
Молоко несгущенное и неподслащенное (м.д.ж. от 1.5.% -3,2.%)
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.51.11.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты за поставленный товар будут осуществляться путем размещения платежных поручений Заказчика в территориальных органах Государственного казначейства
2.Масло сливочное несоленое
Подача предложенийКол-во: 520 килограмм(кг)Цена: 13 000.00 BYN
Масло сливочное несоленое
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.51.30.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты за поставленный товар будут осуществляться путем размещения платежных поручений Заказчика в территориальных органах Государственного казначейства, согласно ЭТТН
3.Творог жирный (2%-6%, фасованный по 0,18 - 0,3 кг
Подача предложенийКол-во: 1070 килограмм(кг)Цена: 12 500.00 BYN
Творог жирный (2%-6%, фасованный по 0,18 - 0,3 кг
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.51.40.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты за поставленный товар будут осуществляться путем размещения платежных поручений Заказчика в территориальных органах Государственного казначейства, согласно ЭТТН
4.Сыры полутвёрдые, твердые (от 45% до 55%)
Подача предложенийКол-во: 230 килограмм(кг)Цена: 4 500.00 BYN
Сыры полутвёрдые, твердые (от 45% до 55%)
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.51.40.510
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты за поставленный товар будут осуществляться путем размещения платежных поручений Заказчика в территориальных органах Государственного казначейства, согласно ЭТТН
5.Кефир неароматизированный, не содержащий добавок
Подача предложенийКол-во: 2980 килограмм(кг)Цена: 9 000.00 BYN
Кефир неароматизированный, не содержащий добавок
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.51.52.413
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты за поставленный товар будут осуществляться путем размещения платежных поручений Заказчика в территориальных органах Государственного казначейства, согласно ЭТТН
6.Кефир неароматизированный, не содержащий добавок
Подача предложенийКол-во: 108 килограмм(кг)Цена: 400.00 BYN
Кефир неароматизированный, не содержащий добавок
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.51.52.413
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты за поставленный товар будут осуществляться путем размещения платежных поручений Заказчика в территориальных органах Государственного казначейства, согласно ЭТТН
7.Сметана неароматизированная, не содержащая добавок (жирность 15%-20%,
Подача предложенийКол-во: 370 килограмм(кг)Цена: 3 000.00 BYN
Сметана неароматизированная, не содержащая добавок (жирность 15%-20%,
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.51.52.415
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты за поставленный товар будут осуществляться путем размещения платежных поручений Заказчика в территориальных органах Государственного казначейства, согласно ЭТТН
8.Йогурт ароматизированный или содержащий добавки фруктов, орехов или какао
Подача предложенийКол-во: 750 килограмм(кг)Цена: 7 500.00 BYN
Йогурт ароматизированный или содержащий добавки фруктов, орехов или какао
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.51.52.451
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты за поставленный товар будут осуществляться путем размещения платежных поручений Заказчика в территориальных органах Государственного казначейства, согласно ЭТТН
9.Йогурт неароматизированный, не содержащий добавок
Подача предложенийКол-во: 200 килограмм(кг)Цена: 2 500.00 BYN
Йогурт неароматизированный, не содержащий добавок
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.51.52.451
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты за поставленный товар будут осуществляться путем размещения платежных поручений Заказчика в территориальных органах Государственного казначейства, согласно ЭТТН
10.Мясо котлетное говяжье 1 категории , бескостное,замороженное
Подача предложенийКол-во: 450 килограмм(кг)Цена: 7 700.00 BYN
Мясо котлетное говяжье 1 категории , бескостное,замороженное
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.11.31.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты с поставщиком осуществляются заказчиком на основании подписанных сторонами ТТН, посредством размещения платежных документов в территориальном органе Государственного казначейства.
11.Мясо котлетное свиное 1 категории , бескостное заморож
Подача предложенийКол-во: 450 килограмм(кг)Цена: 6 500.00 BYN
Мясо котлетное свиное 1 категории , бескостное заморож
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.11.32.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты с поставщиком осуществляются заказчиком на основании подписанных сторонами ТТН, посредством размещения платежных документов в территориальном органе Государственного казначейства.
12.Мясо говяжье тазобедренная часть, 1 категории , бескостное замороженное
Подача предложенийКол-во: 420 килограмм(кг)Цена: 12 000.00 BYN
Мясо говяжье тазобедренная часть, 1 категории , бескостное замороженное
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.11.31.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты с поставщиком осуществляются заказчиком на основании подписанных сторонами ТТН, посредством размещения платежных документов в территориальном органе Государственного казначейства.
13.Мясо свиное тазобедренная часть, 1 категории , бескостное замороженное
Подача предложенийКол-во: 460 килограмм(кг)Цена: 7 000.00 BYN
Мясо свиное тазобедренная часть, 1 категории , бескостное замороженное
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.13.15.913
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты с поставщиком осуществляются заказчиком на основании подписанных сторонами ТТН, посредством размещения платежных документов в территориальном органе Государственного казначейства.
14.Минтай с/м, без головы, 1 сорт, 25-30 см (средний)
Подача предложенийКол-во: 400 килограмм(кг)Цена: 4 000.00 BYN
Минтай с/м, без головы, 1 сорт, 25-30 см (средний)
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.20.13.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты с поставщиком осуществляются заказчиком на основании подписанных сторонами ТТН, посредством размещения платежных документов в территориальном органе Государственного казначейства.
15.Сайда с/м, без головы, потрошенная
Подача предложенийКол-во: 400 килограмм(кг)Цена: 7 800.00 BYN
Сайда с/м, без головы, потрошенная
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.20.13.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты с поставщиком осуществляются заказчиком на основании подписанных сторонами ТТН, посредством размещения платежных документов в территориальном органе Государственного казначейства.
16.Капуста морская
Подача предложенийКол-во: 320 килограмм(кг)Цена: 3 000.00 BYN
Капуста морская
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.20.34.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты с поставщиком осуществляются заказчиком на основании подписанных сторонами ТТН, посредством размещения платежных документов в территориальном органе Государственного казначейства.
17.Хлеб из ржаной муки
Подача предложенийКол-во: 1935 килограмм(кг)Цена: 4 700.00 BYN
Хлеб из ржаной муки
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.71.11.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты с поставщиком осуществляются заказчиком на основании подписанных сторонами ТТН, посредством размещения платежных документов в территориальном органе Государственного казначейства.
18.Батон из пшеничной муки
Подача предложенийКол-во: 2000 килограмм(кг)Цена: 7 000.00 BYN
Батон из пшеничной муки
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.71.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты с поставщиком осуществляются заказчиком на основании подписанных сторонами ТТН, посредством размещения платежных документов в территориальном органе Государственного казначейства.
19.Яйцо куриное
Подача предложенийКол-во: 15000 штук(шт.)Цена: 5 500.00 BYN
Яйцо куриное
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 01.47.21.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты с поставщиком осуществляются заказчиком на основании подписанных сторонами ТТН, посредством размещения платежных документов в территориальном органе Государственного казначейства.
20.Мясо птицы цыпленка-бройлера
Подача предложенийКол-во: 720 килограмм(кг)Цена: 5 500.00 BYN
Мясо птицы цыпленка-бройлера
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.12.20.130
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты с поставщиком осуществляются заказчиком на основании подписанных сторонами ТТН, посредством размещения платежных документов в территориальном органе Государственного казначейства.


