GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Приобретение контейнеров для сбора ТБО для государственных учреждений образования Первомайского района г.Витебска

Номер: auc0003435066

Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

УНП 391829821

Опубликовано

08.06.2026

Срок подачи

18.06.2026

Лотов

2

Стоимость

84 410,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Тарное хозяйство > Урны / мусорные контейнеры

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

    УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4

Лоты (2)

1.

Контейнер для сбора ТБО 0,77 м3 ( для ГУО Первомайского р-на г.Витебска)

Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 63 767.00 BYN
Срок поставки
c 17.07.2026 по 14.09.2026
Код ОКРБ
29.20.21.700
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течение 20 календарных с даты поставки товара согласно ТТН, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства
2.

Контейнер для сбора ТБО 1,1 м3 ( для ГУО Первомайского р-на г.Витебска)

Подача предложений
Кол-во: 30 штук(шт.)Цена: 20 643.00 BYN
Срок поставки
c 17.07.2026 по 14.09.2026
Код ОКРБ
29.20.21.700
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течение 20 календарных с даты поставки товара согласно ТТН, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства