GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ВОДКЦ 19-26 ЭА ТО компрессорной станции Airpol и консолей медицинских подачи газов
Номер: auc0003435043
Учреждение здравоохранения "Витебский областной детский клинический центр"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
24.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Витебский областной детский клинический центр"
УНП 391670253Республика Беларусь, Витебская область, 210022, Витебск, ул.Чкалова, 14 В
Лоты (2)
1.Техническое обслуживание и ремонт компрессорной станция Airpol и агрегата центрального вакуума Tepro SA
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 6 244.36 BYN
Техническое обслуживание и ремонт компрессорной станция Airpol и агрегата центрального вакуума Tepro SA
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 6 244.36 BYN
- Срок поставки
- c 10.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По актам выполненных работ в течение 10 банковских дней
2.Техническое обслуживание консолей медицинских подачи мед. газов Kendromed - 15 шт; Искамед - 3 шт потолочных и 7 шт. настенных; Dreger - 3 шт. потолочных и 9 шт. настенных
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 5 756.00 BYN
Техническое обслуживание консолей медицинских подачи мед. газов Kendromed - 15 шт; Искамед - 3 шт потолочных и 7 шт. настенных; Dreger - 3 шт. потолочных и 9 шт. настенных
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 5 756.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По актам выполненных работ в течение 10 банковских дней


