Архив — Срок приёма предложений истёк.
Общее обследование строительных конструкций зданий ГУО (сады) г. Витебска (Октябрьского р-н)
Номер: auc0003434931
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
18.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты (3)
1.Общее обследование строительных конструкций здания ГУО "Детский сад №9 г. Витебска "Колобок" г. Витебск, ул. Мира, 13
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 8 957.30 BYN
Общее обследование строительных конструкций здания ГУО "Детский сад №9 г. Витебска "Колобок" г. Витебск, ул. Мира, 13
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 16.08.2026
- Код ОКРБ
- 71.20.19.160
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится через органы государственного казначейства по факту выполнения работ (оказания услуг).
2.Общее обследование строительных конструкций здания ГУО "Детский сад №62 г. Витебска" г. Витебск, пр-т Московский, 36
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 6 849.10 BYN
Общее обследование строительных конструкций здания ГУО "Детский сад №62 г. Витебска" г. Витебск, пр-т Московский, 36
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 16.08.2026
- Код ОКРБ
- 71.20.19.160
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится через органы государственного казначейства по факту выполнения работ (оказания услуг).
3.Общее обследование строительных конструкций здания ГУО "Детский сад №69 г. Витебска "росток" г. Витебск, пр-т Фрунзе, 61А
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 9 085.97 BYN
Общее обследование строительных конструкций здания ГУО "Детский сад №69 г. Витебска "росток" г. Витебск, пр-т Фрунзе, 61А
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 16.08.2026
- Код ОКРБ
- 71.20.19.160
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится через органы государственного казначейства по факту выполнения работ (оказания услуг).


