GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка реагентов и расходных материалов для системы анализа газов крови РТ1000
Номер: auc0003434861
Учреждение здравоохранения "Слонимская центральная районная больница"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
18.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Слонимская центральная районная больница"
УНП 500041830Республика Беларусь, Гродненская область, 231793, г.Слоним, ул. Войкова, 51 А
Лоты
1.Реактивы и расходные материалы для анализатора РТ1000
Подача предложенийКол-во: 6 набор(набор)Цена: 16 100.00 BYN
Реактивы и расходные материалы для анализатора РТ1000
Подача предложений
Кол-во: 6 набор(набор)Цена: 16 100.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара


