GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Коробки стальные для игл
Номер: auc0003434797
Учреждение "Гомельский областной клинический онкологический диспансер"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
18.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Товары разные
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Гомельский областной клинический онкологический диспансер"
УНП 400079698Республика Беларусь, Гомельская область, 246041, г. Гомель, ул. Медицинская 2
Лоты (2)
1.Коробка стальная для игл прямоугольная
Подача предложенийКол-во: 27 штук(шт.)Цена: 8 099.46 BYN
Коробка стальная для игл прямоугольная
Подача предложений
Кол-во: 27 штук(шт.)Цена: 8 099.46 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 25.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Коробка стальная для игл круглая
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 3 195.30 BYN
Коробка стальная для игл круглая
Подача предложений
Кол-во: 15 штук(шт.)Цена: 3 195.30 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 25.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


