Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выбор поставщика материалов (тройники, монтажные вставки, муфты из чугуна) для выполнения работ на объекте "Строительство очистных сооружений канализации (первая очередь) в г. Полоцк, 30 тыс. м3/сутки".
Номер: auc0003434768
Витебское областное коммунальное унитарное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства "Витебскоблводоканал"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
18.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Инженерные сети
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Витебское областное коммунальное унитарное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства "Витебскоблводоканал"
УНП 300050052Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4-3
Лоты
1.Тройник фланцевый ТФ700х200 для выполнения работ на объекте "Строительство очистных сооружений канализации(первая очередь) в г. Полоцк, 30 тыс. м3/сутки"., Монтажная вставка PN10 Ду700 для выполнения работ на объекте "Строительство очистных сооружений канализации(первая очередь) в г. Полоцк, 30 тыс. м3/сутки"., Муфта-фланец для труб ПЭ 200/225 для выполнения работ на объекте "Строительство очистных сооружений канализации(первая очередь) в г. Полоцк, 30 тыс. м3/сутки".
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 29 415.12 BYN
Тройник фланцевый ТФ700х200 для выполнения работ на объекте "Строительство очистных сооружений канализации(первая очередь) в г. Полоцк, 30 тыс. м3/сутки"., Монтажная вставка PN10 Ду700 для выполнения работ на объекте "Строительство очистных сооружений канализации(первая очередь) в г. Полоцк, 30 тыс. м3/сутки"., Муфта-фланец для труб ПЭ 200/225 для выполнения работ на объекте "Строительство очистных сооружений канализации(первая очередь) в г. Полоцк, 30 тыс. м3/сутки".
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 24.51.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичным путём перечисления денежных средств на расчётный счёт Поставщика через органы государственного казначейства


