GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Труба напорная из полиэтилена
Номер: auc0003434714
Фермерское хозяйство "ЛЮБИМЫЙ КРАЙ"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
18.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Фермерское хозяйство "ЛЮБИМЫЙ КРАЙ"
УНП 692263283Республика Беларусь, Минская область, 222310, г. Молодечно, ул. Ф. Скорины, 59-45
Лоты
1.Труба напорная из полиэтилена
Подача предложенийКол-во: 2300 метр(м)Цена: 12 500.00 BYN
Труба напорная из полиэтилена
Подача предложений
Кол-во: 2300 метр(м)Цена: 12 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 20.07.2026
- Код ОКРБ
- 22.21.21.530
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 10 рабочих дней после получения на основании ТТН


