GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и расходные материалы для биохимической лаборатории
Номер: auc0003434707
Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
18.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
УНП 600124149Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201
Лоты (3)
1.реагенты для мультиканального компьютерного агрегометра "Multiplate"
Подача предложенийКол-во: 4 условная единица(усл. ед.)Цена: 81 703.79 BYN
реагенты для мультиканального компьютерного агрегометра "Multiplate"
Подача предложений
Кол-во: 4 условная единица(усл. ед.)Цена: 81 703.79 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).
2.расходные материалы для мультиканального компьютерного агрегометра "Multiplate"
Подача предложенийКол-во: 900 штук(шт.)Цена: 28 314.00 BYN
расходные материалы для мультиканального компьютерного агрегометра "Multiplate"
Подача предложений
Кол-во: 900 штук(шт.)Цена: 28 314.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).
3.Реагенты для иммунохемилюминисцентного анализатора Immu F6
Подача предложенийКол-во: 6 условная единица(усл. ед.)Цена: 67 634.40 BYN
Реагенты для иммунохемилюминисцентного анализатора Immu F6
Подача предложений
Кол-во: 6 условная единица(усл. ед.)Цена: 67 634.40 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).


