GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по ремонту медицинской техники
Номер: auc0003434680
Учреждение здравоохранения "Городское клиническое патологоанатомическое бюро"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
18.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Городское клиническое патологоанатомическое бюро"
УНП 100660728Республика Беларусь, г. Минск, 220087, г. Минск, ул. Семашко, 8/8
Лоты
1.Ремонт стерилизатора парового ВКа-75 ПЗ
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 083.20 BYN
Ремонт стерилизатора парового ВКа-75 ПЗ
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 083.20 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 26.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- Согласно условиям договора


