GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комбикорм рыбный К-111
Номер: auc0003434618
Открытое акционерное общество "Рыбхоз "Грицево"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
13.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Кормовые добавки / комбикорма
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Рыбхоз "Грицево"
УНП 600213529Республика Беларусь, Минская область, 202128, д. Теменица, д. Теменица
Лоты
1.Комбикорм рыбный К-111
Подача предложенийКол-во: 200000 килограмм(кг)Цена: 170 000.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Комбикорм рыбный К-111
Подача предложений
Кол-во: 200000 килограмм(кг)Цена: 170 000.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 10.91.10.310
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- Безналичным путем


