GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Рекомбинантный фибронектин, наборы для позитивной селекции CD4+ и CD8+ Т-лимфоцитов человека.
Номер: auc0003434548
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
Опубликовано
09.06.2026
Срок подачи
16.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
УНП 600395123Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
Лоты (2)
1.Рекомбинантный фибронектин человека.
Подача предложенийКол-во: 2 тысяча наборов(10[3] набор.)Цена: 18 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Рекомбинантный фибронектин человека.
Подача предложений
Кол-во: 2 тысяча наборов(10[3] набор.)Цена: 18 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 07.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.
2.Наборы для позитивной селекции CD4+ и CD8+ Т-лимфоцитов человека.
Подача предложенийКол-во: 6 набор(набор)Цена: 47 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Наборы для позитивной селекции CD4+ и CD8+ Т-лимфоцитов человека.
Подача предложений
Кол-во: 6 набор(набор)Цена: 47 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 07.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.


